Top.Mail.Ru
Блог
Всё, что вы хотели знать о косметологии и не только
SHUGAROK эпиляция косметология массаж КРАСНОДАР. Студия лазерной эпиляции, шугаринга и восковой депиляции в Краснодаре. Все виды ручного и аппаратного массажа. Программы коррекции фигуры, эстетическая косметология

Нежелательные волосы

Нежелательные волосы

волосы на лице и теле у женщин
Волосы везде, кроме кожи головы, определяются женщинами, как нежелательные. Считается, что растительность на теле украшает мужчин и подчёркивает их брутальность. А вот девушки намного чаще удаляют лишние волосы. В этой статье мы расскажем, как надолго убрать нежелательную растительность на лице и теле без негативных последствий — болезненности, вросших волос и воспалений.

Волосы на лице и теле — норма ли?

Рост волос на лице и теле, в том числе у женщин — абсолютно нормальный процесс, обусловленный природой.

Однако иногда встречается избыточный рост жёстких тёмных волос (гирсутизм), связанный с гормональными нарушениями в организме девушки. В таком случае показана консультация гинеколога-эндокринолога и согласование терапии, направленной на лечение причины и коррекцию симптомов (удаление волос).

Что ещё влияет на увеличение роста волос

- наследственность и этническая принадлежность
- беременность и роды (гормональная перестройка)

Как избавиться от нежелательных волос?

О домашних методах удаления растительности на лице и теле все знают: бритвенной станок, бытовой эпилятор, депиляционный крем, восковые полоски. Эти методы известны своей болезненностью, кратковременным эффектом и «побочками».

Мы предлагаем рассмотреть современные методы удаления волос надолго, без боли, воспалений и врастающих волос.

Лазерная эпиляция

Курс лазерной эпиляции на нашем диодном лазере ICELEGEND избавляет от надоедливых волос на очень длительный срок, а благодаря поддерживающим процедурам можно забыть о растительности навсегда. Принцип работы лазерной эпиляции в воздействии лазерного света на тёмный пигмент — меланин. Луч разрушает волосяной фолликул, не повреждая окружающие ткани. Уже после 1 процедуры рост волос сокращается на 30%. Читать подробнее…
эпиляция диодным лазером

Депиляция (шугаринг, воск)

Сахарная и восковая депиляция — это то, с чего началась история Shugarok. Мы заслужили любовь и преданность наших клиентов именно с услуги депиляции. Наши специалисты не оставляют залипов, умеют работать с разным типом кожи и волоса и индивидуально подбирают метод: шугаринг или воск. Преимущество депиляции в том, что после 1 процедуры кожа совершенно гладкая, а эффект держится от 1 месяца. Читать подробнее...
депиляция ног
Если вы не знаете, какой способ удаления волос подойдёт именно вам, обратитесь к нашим специалистам — они вас проконсультируют.
Нажимая на кнопку «Записаться на консультацию», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Заполните форму ниже или позвоните нам по телефону + 7 (918) 070-01-15
Остались вопросы?